Эдуард Кузнецов сформулировал принципы работы в качестве руководителя «Ростурпомощи»

На пятничной встрече в Ростуризме руководитель нового объединения «Роступомощь» Эдуард Кузнецов поделился своим видением принципов работы.

«В рамках работы фонда мне бы хотелось объединить две линии. Во-первых, работа руководителя и этой организации должна происходить, как говорится, по уставу, в соответствии с нормативными актами и т.д. С другой стороны, мне бы хотелось, чтобы объединение решало три главные задачи, которые я на данном этапе определил для себя. Речь, в первую очередь, идет о защите интересов российских туристов за рубежом. Во-вторых, поднятие престижа отрасли. В последнее время она поставлена под серьезный удар и работа тысяч достойных людей оказывается неоцененной. Ну и третья задача – правильное позиционирование наших туристов перед лицом зарубежных компаний. Зарубежные принимающие компании и отели не должны позволять себе решать свои финансовые проблемы за счет отдыхающих туристов. Я не помню случаев, чтобы выселяли граждан других стран. Эту ситуацию нужно решать», – отметил Эдуард Кузнецов. Помимо этого в ближайшее время должны быть выработаны четкие критерии по целевому расходованию средств организации.

Новым назначением довольно подавляющее большинство операторов, присутствующих на собрании, отметил президент компании PAC GROUP Александр Сорокин. «Многие участники собрания подходили к Эдуарду, поздравляли его. Я считаю это назначение очень удачным. Эдуард Кузнецов – известный человек, умный и порядочный. Он имеет пятнадцатилетний опыт работы на туристическом рынке. По моему мнению, это вполне достойная и адекватная кандидатура», – рассуждает Александр Сорокин.

Подробности у источника.

 

Мой блог находят по следующим фразам