В Турции прошёл конгресс директоров офисов сети “Магазин горящих путёвок”

В Турции прошёл XXIII конгресс директоров офисов российских и белорусских туристических фирм, предлагающих клиентам горящие путёвки. Мероприятие состоялось в отеле IC Santai, расположенном на Анталийском побережье. Главная тема форума была обозначена так: “Антикризисная перезагрузка”. Все мастер-классы, обсуждения, встречи за круглым столом, семинары были посвящены вопросам использования кризиса для ускорения развития турбизнеса.

Деловая программа конгресса оказалась весьма насыщенной. Участники с интересом прослушали выступления бизнес-тренеров Марины Сониной и Александра Преображенского, в которых те поделились секретами превращения новых заказчиков услуг в постоянных клиентов. Ценные антикризисные предложения прозвучали в докладах представителей компаний ERV, “Онлайн экспресс”, “Купол” и “Випсервис”.

Генеральный директор “Магазина горящих путёвок” познакомил руководителей туристических агентств с результатами работы за 2014 год. Сергей Агафонов акцентировал внимание собравшихся на реалиях сегодняшнего дня. Участники обсуждения рассмотрели вопросы, связанные с изменениями в законодательстве, которые затрагивают интересы представителей туриндустрии.