Мальдивы выгоднее в ноябре и декабре с «Трансаэро Тур»!

Представляем коллекцию лучших предложений от «Трансаэро Тур» по Мальдивам:

1. Park Hyatt  – бесплатные ночи в ноябре и декабре, трансфер бесплатно, при оплате завтраков – полупансион в подарок с 31.10.12 по 12.12.12!
Богатый риф, бирюзовая лагуна и стильные номера!

2. Любителей природы ждут в Soneva Fushi, где предлагают бесплатные ночи и полупансион в подарок (при бронировании проживания на базе завтраков)!

3. Легендарный Conrad Rangali со знаменитым подводным рестораном предоставляет скидку 20%, полупансион в подарок и бесплатные ночи!

4. Стильный Constance Halaveli дарит скидку 30%!

5. Для семейного отдыха рекомендуем отель Bandos! Для большой компании особенно выгодно: платите за завтраки – получаете полупансион в подарок, бронируете полупансион – пользуетесь полным пансионом. Для тех, кто на диете, особый интерес представляет предложение с бесплатными ночами!

6. Красивая дата 12.12.12 приближается! Редкая комбинация цифр на календаре – достойный повод провести символическую свадебную церемонию! «Трансаэро Тур» подготовил специальные предложения для молодоженов и влюбленных пар.

7. Не стоит откладывать покупку новогоднего тура на Мальдивы! Успейте забронировать лучший курорт по оптимальным ценам! «Трансаэро Тур» предлагает гарантированные номера в отелях Hilton Iru Fush, Conrad Rangali, Kurumba Maldives с вылетами 26 и 29 декабря на рейсах авиакомпании «Трансаэро»!

www.transaerotour.com
Тел.: (495) 221-79-00 (для частных лиц), (495) 921-12-00 (для агентств);
E-mail: male@transaerotour.com.