“Асент Трэвел” увеличит зимний турпоток на норвежский курорт Восс на 70%

Журналистам представили зимние планы оператора «Асент Треэвел» по заметному увеличению российского турпотока в зимнюю Норвегию и интересные новинки, которые появятся на популярном горнолыжном курорте Восс в новом сезоне.

Компания «Асент Трэвел» совместно с горнолыжным курортом Восс и Советом по туризму Норвегии провели пресс-конференцию на тему «Новый формат горнолыжного отдыха в Норвегии: курорт Восс – Ski-All-Inclusive!» при участии ведущих специалистов туристической индустрии Норвегии и России.
В пресс-конференции приняли участие Алексей Петров – заместитель гендиректора по развитию компании «Асент Трэвел», Ольга Филиппенко – директор Совета по туризму Норвегии при Посольстве Норвегии, Эрик Остлие, директор по маркетингу компании «Визит Восс» и  Андреас Скогсет – руководитель проекта приключенческого туризма «Фьорд Норвей».
 
Как отметил в своем выступлении Алексей Петров, прошлый сезон, когда «Асент Трэвел» впервые осуществил чартерную программу на норвежский горнолыжный курорт Восс и представил свою уникальную  концепцию зимнего отдыха по системе Ski-All-Inclusive, оказался очень удачным, и в этом году программа не только продолжится, но и расширится. Правда, цена новогоднего пакета несколько увеличится, но все равно останется очень привлекательной – от 889 евро. Причем в эту стоимость уже входят не только размещение, но и бесплатные пятидневные ски-пассы, аренда оборудования со скидкой 50%, завтраки, постельное белье и заключительная уборка при размещении в коттеджах и трансфер на курорт из аэропорта Бергена.
А главной новинкой сезона на курорте станет новый отель «Миркдален» 4* (верхнее фото), который расположен прямо у горных склонов и откроется уже в ноябре.
 
Подробности у источника.

 

Мой блог находят по следующим фразам