Анна Подгорная: “Мы предлагаем нашим клиентам нынешней зимой много нового и интересного”

Несмотря на угрозу очередного кризиса, россияне как отдыхали в других странах, так и планируют это делать нынешней зимой. И наверняка многим из них понравятся новые предложения от многопрофильного туроператора "Пегас Туристик", о которых порталу "Интерфакс-Туризм" рассказал генеральный директор компании Анна Подгорная.

Какими новинками порадуете россиян в нынешнем году? Насколько они будут востребованы у ваших клиентов?
– Мы впервые масштабно выходим на ряд новых для нас направлений. С 16 октября стартуют наши чартерные программы из Москвы и Санкт-Петербурга на марокканский морской курорт Агадир. Рейсы с частотой два раза в неделю из Москвы и раз в 10 дней из Петербурга будут осуществлять "Оренбургские авиалинии", наш постоянный партнер. Марокко – очень интересное направление не только в пляжном плане, но и в экскурсионном. Здесь сохранилась традиционная арабская культура, а в большинстве отелей европейский сервис. В последнее время мы в компании развиваем VIP-отдых и в Марокко есть таковой. Любителям же пляжного отдыха мы адресуем следующую нашу новинку – высококлассный отдых на Мальдивских островах. С 31 октября мы запускаем чартерную цепочку из Москвы в Мале, столицу архипелага, дважды в неделю на самолетах А330 авиакомпании "Аэрофлот". Кроме того, один раз в неделю с 5 ноября начнутся чартерные рейсы из Кемерово в Мале, на самолетах нашей авиакомпании Nord Wind.  Еще большая экзотика и великолепный пляжный отдых ожидает всякого, кто полетит на наших рейсах в индийский штат Кералу, пока плохо известный в России, но очень хорошо в ряде стран Западной Европы.

Планируется ли что-то новое по Европе? Например, в горнолыжные страны?
– Еще одна наша новинка – собственные рейсы на Тенерифе и Гран Канарию, входящие в Канарские острова. Рейсы дважды в неделю будут осуществляться с октября по апрель на самолетах Nord Wind.
И последняя новинка нынешнего зимнего сезона – возобновление горнолыжных туров в Улу-Даг, пожалуй, лучший горнолыжный курорт Турции. Мы занимались им раньше, потом как-то забросили и сейчас, вновь решили вернуться к нему. С 28 декабря начнутся авиарейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.

А как насчет ваших традиционных зимних направлений? Того же Египта или Эмиратов?

– На египетском направлении мы работаем уже давно. Мы будем по-прежнему активно его предлагать, запустив множество рейсов в Хургаду, Шарм-эль-Шейх и Марса-Алам из многих российских городов.
Эмиратами же занимаемся сравнительно недавно. Тем не менее, планируем заметно увеличить объемы по отправке туристов в это государство. В Дубаи будем летать только из Москвы. Перевозки на данном направлении более чем достаточно. Зато в Шаржду будут организованы рейсы из 16 городов России. В том числе из Архангельска, Екатеринбурга, Омска, Сургута, Краснодара.
Впервые запускаем чартерные программы из Кемерово и Сыктывкара в эмират Рас-эль-Хайма, малоизвестный пока среди россиян. Он находится на севере страны и славится красным песком, аквапарком, верблюжьими бегами и особым восточным колоритом. В целом по Эмиратам мы предлагаем отдых на любой вкус и кошелек: от бюджетного до класса "люкс" в самых топовых отелях государства.

Подробности у источника.

 

 

 

 

Мой блог находят по следующим фразам