Стартовала программа путешествий по России с кешбэком

МОСКВА, 21 августа/ Радио Sputnik. Стартовала программа доступных путешествий по России, она продлится ровно неделю, по 28 августа. Программа дает возможность приобрести поездку в любой из регионов страны и вернуть от 5 до 15 тысяч рублей в зависимости от стоимости выбранного предложения.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Ростуризма.

В ведомстве отмечают, что в программе смогут принять участие около трех миллионов человек. К их услугам более миллиона туристических предложений, они представлены на сайте мирпутешествий.рф. Участвуют около двух тысяч компаний – туроператоры, отели, санатории, турбазы.

С октября станут доступны направления с повышенным сезонным спросом: Краснодарский край, Крым, Севастополь, Республика Алтай и Алтайский край, Ставропольский край, Калининградская область. Приобрести туры туда необходимо с 21 по 28 августа 2020 года.

В Ростуризме уточнили, что максимальный возврат на одного туриста может составлять 15 тысяч рублей при условии, что на путевку будет потрачено от 75 тысяч рублей при оплате услуги картой платежной системы “Мир”. Путешествие должно быть длительностью от пяти дней (четырех ночей).

Ранее радио Sputnik сообщило, что открылась горячая линия по вопросам внутреннего туризма с кешбэком.

Телеграм-канале.

Источник