Весна – время путешествовать по России

Идеи для путешествий от PAC GROUP

Предложите туристам варианты для отпуска, которые полны открытий и способны удивить многообразием культурной программы, несмотря на близость расположения.

Всё удивительное – рядом!

Незабываемые байкальские каникулы ждут ваших туристов: знакомство с Иркутском, посещение музея деревянного зодчества «Тальцы», отдых на острове Ольхон, а также неповторимая природа, история и культура этих удивительных мест.

Необыкновенный Калининград – родина Гофмана и Канта, бывшая вотчина Польского и Прусского королевств. Предложите вашим туристам прогуляться по песчаным просторам природного парка «Куршская коса» или отправиться на поиски легендарной Янтарной комнаты.

Крым воспевали поэты и изображали на картинах прославленные художники, тут находятся дома-музеи знаменитых писателей, ханские дворцы, парки и заповедники. Ваши туристы смогут оценить величие Крыма, красоту его ландшафтов, оригинальность кухни и вин, отправившись в путешествие по полуострову.

Колоритный Татарстан и его знаменитые достопримечательности – легендарные музеи-заповедники и самобытная архитектура приглашают ваших туристов совершить незабываемое путешествие во времени.

Прибавьте к этому возможность выбирать комфортную продолжительность туров и дополнительные экскурсии: в PAC GROUP уверены, что экскурсионная и развлекательная программы отдыха в России способны удивить даже бывалых туристов!

(495) 933-09-50

Источник