Новый игрок на рынке «всё включено»: Израиль

Израиль, Туры в Израиль

Знакомьтесь: Израиль – новый игрок на рынке туристических пакетов по системе «всё включено». Об этом сообщают в Израильском МинТуризма в России и странах СНГ. Таким образом, израильтяне хотят перехватить солидный спрос на all inclusive, который ранее доставался Египту. В министерство туризма Израиля начали обращаться российские туроператоры, и их просьбы о формировании новых турпакетов были услышаны.

В первую очередь, в Израиле продумали организацию новогодних и рождественских праздников для россиян. Крупные израильские отели уже сегодня предлагают зимние туры «все включено» для туристов из Российской Федерации. Как гласят рекламные проспекты, отдых на Красном море всё так же доступен. Изменения незначительны: вместо Египта – Израиль. А побережье, климат и уровень сервиса остаются практически теми же. Единственно отличие состоит в ценообразовании, так как египетские курорты обходились россиянам дешевле. Но конкретные цифры стоимости турпакетов будут объявлены только на следующей неделе.

Предполагается, что в этом году в Израиль поедет как минимум на 20% больше россиян, чем в прошлом. В свою очередь, принимающая сторона обещает усиление мер безопасности в аэропортах и местах массового скопления людей.