“Гладун консалтинг” организует вебинары для участников туристического рынка

Российское законодательство содержит немало противоречивых положений, затрудняющих разрешение возникающих споров. Текст заключаемых с клиентами договоров должен составляться грамотно, иначе при возникновении проблемной ситуации будет сложно дать ей однозначную правовую оценку. В подобных документах важно чётко обозначать, за что именно несёт ответственность турист, туристический агент и туроператор, за что отвечают участники договора в случае, если отдых, к примеру, не состоялся.

Компания “Гладун консалтинг” организует специальные занятия для представителей туристического рынка России. Занятия пройдут в формате вебинаров 17 и 18 июня. Специалисты правового центра познакомят слушателей с нюансами оформления договоров, детально рассмотрят с ними документ, разработанный профессиональными юристами, проконсультируют по вопросам, связанным с возникновением спорных ситуаций.

Существуют различные виды договора с туристом. Юристы правого центра расскажут, в чём особенности каждого из них, какой форме документа стоит отдать предпочтение, что можно предпринять, чтобы минимизировать ответственность туристической компании, какие моменты необходимо в обязательном порядке учесть при заключении договора с клиентом.