Кредиторы «Ланты», торопись!

20 октября в газете «Коммерсантъ» будет опубликовано официальное сообщение о признании ЗАО «Ланта-тур вояж» банкротом. Как известно, данное решение вынес Арбитражный суд г. Москвы 28 сентября, с этой даты открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев.  Конкурсным управляющим утвержден Евгений Шкляев (напомним, г-н Шкляев был временным и конкурсным управляющим «Капитал Тур» и «Компания Капитал Тур»).

Имеющие финансовые претензии к «Ланте» должны знать, что требования для включения в реестр кредиторов принимаются в течение одного месяца с даты опубликования вышеуказанного объявления, то есть до 20 ноября.

Мария Булатова, директор компании «Ирма-аудит», напомнила, что требования нужно направлять по трем адресам: один подается в Арбитражный суд Москвы, второй – конкурсному управляющему, третий – должнику.

Адрес для корреспонденции конкурсному управляющему: 129346, г. Москва, а/я 4. Юридический адрес должника: 119048, Москва, ул. Доваторов, д. 3. Письмо в Арбитраж следует отправлять по адресу: 115191, г.Москва, ул. Б. Тульская, д. 17.

Источник тут.