В Волгограде появилась своя «Мисс туризм»

В Волгограде завершился проект «Мисс туризм Волгоградской области – 2012». Каждая из 26 участниц, заявивших себя для участия в нее, знала: победительница получит право лицом туризма Волгоградской области в течение всего календарного года. Особые условия для участниц тоже были известны: возраст от 18 до 30 лет и работа (учеба) по профилю туризм или социально-культурный в сфере туризма.

В финал, который прошел вчера в ресторане «Волгоград», вышло только 10 претенденток. Шоу состояло из четырех частей:«Представление», «Дефиле в стиле INCITY», «Творческий конкурс», «Дефиле в вечерних платьях».

Жюри особо отметило оригинальность работ, подготовленных участницами к творческому конкурсу. По условиям конкурса, это были промо-ролики о достопримечательностях города и области. Кроме Мамаева кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», музея «Старая Сарепта» зрители увидели сюжеты о парке градостроителей, об интерактивном музее музыкальных инструментов, музее русской сказки, городской парк «Сакура», меловые горы и даже аномальные места Волгоградской области.

По итогам всех номинация, звания«Мисс туризм Волгоградской области – 2012».удостоилась двадцатилетняя Анастасия Желтова. Она учится в Волгоградском государственном аграрном университете на факультете «Сервис и туризм». Добавим, что инициатором и организатором проекта является ГКУ ВО «Агентство развития туризма».

Источник тут.

Мой блог находят по следующим фразам