III Российско-Китайский Туристический Конгресс

«Это событие – прекрасный шанс для российских туристических агентств окунуться в культуру Китая, получить информацию от отелей и курортов «из первых рук», узнать о последних новинках туристического рынка в Китае и отдохнуть на роскошных песчаных пляжах одного из лучших мировых курортов», – говорится в пресс-релизе организатора – компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ.

Деловая программа Конгресса предусматривает проведение совместных российско-китайских конференций с участием представителей ведущих отелей о.Хайнань, Гонконга, Шанхая и Пекина, презентаций и рабочих встреч, посвященных туристическим возможностям Китая, а также осмотр популярных отелей острова Хайнань в бухтах Саньянвань, Дадунхай, Ялуньвань и Хайтангбей.
Для всех российских участников также запланирована впечатляющая развлекательная программа, включающая увлекательные экскурсии в традиционную деревню Ли-Мяо и буддийский комплекс Наньшань, роскошные гала-ужины, зажигательные вечерние шоу, китайскую гимнастику Цигун и отдых на роскошных песчаных пляжах нового отеля DoubleTree by Hilton в бухте Хайтангбей.
Центральное место в рамках Конгресса займет большая туристическая Китайская Ярмарка, которая предоставит российским гостям возможность оценить непередаваемый колорит Китая: принять участие в процессе изготовления шелковых изделий и добычи жемчуга, приготовлении и дегустации зеленого чая и экзотических китайских блюд, возможность ощутить на себе чудодейственный китайский массаж огнем, пройти диагностику у мастеров традиционной китайской медицины, и многое другое.
Участником III Российско-Китайского Туристического Конгресса может стать любое туристическое агентство, активно сотрудничающее с туроператором ЮЖНЫЙ КРЕСТ. Отбор турагентств для участия в Конгрессе проходит на конкурсной основе, а специальная стоимость поездки на человека при двухместном размещении — 777$, куда входит авиаперелет Москва – Хайнань – Москва, проживание в отеле DoubleTree by Hilton 5* Deluxe, 3-х разовое питание, вся экскурсионная, развлекательная и деловая программа.
Заявки на участие нужно присылать по факсу (495) 781-34-41 или на электронный адрес anna.v@ukrest.ru.
Дополнительную информацию относительно проведения Конгресса Вы также можете узнать по тел. (495) 781-34-41 и, написав письмо на электронный адрес anna.v@ukrest.ru. Контактное лицо – Анна Вишнякова.