Biletix

Онлайн-сервис Biletix – русскоязычный ресурс, предоставляющий услуги бронирования ж/д, авиабилетов, гостиниц и оформления страховки. Сайт www.biletix.ru задуман как единая система, позволяющая конечным пользователям самостоятельно организовать свое путешествие.

Biletix предлагает множество решений, среди которых турист находит оптимальное: прямые рейсы и маршруты с пересадками, более 140 тысяч гостиниц по всему миру, быстрая и надежная процедура страхования, не отходя от компьютера.

Проект Biletix создан холдингом «В.И.П. Сервис» – одним из несмоненных лидеров российского рынка по предоставлению туристических, авиа- и железнодорожных услуг.

Ресурс www.biletix.ru создан в 2008 году, и является одним из самых посещаемых сервисов в сфере (десятки тысяч уникальных пользователей ежедневно). В Рунете есть аналогичные ему сайты: www.aviasales.ru, www.skyscanner.ru, www.ozon.travel.ru. Некоторые из них специализируются на предоставлении предложений только по авиабилетам (www.aviasales.ru), другие оказывают полный комплекс услуг: бронирование билетов, гостиниц и страхование (www.skyscanner.ru, www.ozon.travel.ru).