Фестиваль шопинга на Маврикии!

 

Дорогие друзья!

С 29 июня по 05 августа 2012 года на Маврикии пройдет фестиваль Shopping Fiesta! Отдых на острове в период фестиваля – уникальная возможность одновременно насладиться сказочными пляжами и приобрести одежду, аксессуары, ювелирные украшения и технику по сниженным ценам!

В течение целого месяца многие магазины, торговые центры, отели, сувенирные лавки и экскурсионные компании будут предлагать скидки до 50% на свои товары и услуги. В фестивале примут участие многие международные бренды: Quiksilver, Guess, Adidas, Apple, Samsung, Parker, HTC, LG, Panasonic, а также магазины одежды, рестораны, спа-салоны и сувенирные мастерские, занимающиеся изготовлением эксклюзивных моделей кораблей. Некоторые отели предоставят скидки на свои услуги, к примеру, на игру в гольф, а экскурсионные компании – на прогулки на лошадях, каньонинг, аренду велосипедов, кайтсерфинг, прогулки под водой в специальных шлемах, яхты и мн.др.

Более того, при выезде из страны иностранным туристам производится возврат НДС!

Кроме приятного шопинга, гостей фестиваля ждет интересная развлекательная программа, которая включает шоу, карнавалы, национальные танцы сега, кулинарные дегустации и выступления местных исполнителей. Каждую неделю будут проводиться конкурсы, специальными призами которых станут Porsche и кабриолет BMW 6 серии.
Среди других призов – прогулка на катамаране, ужин в ресторане на двоих, ваучеры на проживание в отеле и планшеты iPad.

Туры и спецпредложения по Маврикию от